Алмазный диск для плиткореза по бетону Tajima PRO XB-JGSB114H отрезной 114 х 2 х 20 мм
Заказать в 1 клик
Мы доставим Ваш заказ в течении 1-2 дней с момента заказа
Мы продаём только сертифицированную и качественную продукцию
Вы можете обменять продукцию надлежащего качества в течении 14 дней
Мы регулярно предоставляем скидки нашим постоянным клиентам.
Это профессиональный высоко ресурсный диск PRO для высококачественной резки бетона.
Особенности
Диск можно использовать и для мокрой резки.
Резка получается острой и эффективной, без подгорания, стружки или сколов кромок.
Характеристики:
- толщина диска - 2,0 мм;
- диаметр посадочный - 20 мм;
- диаметр внешний - 114 мм;
- рекомендуемое МАХ кол-во оборотов - 13200
- вид диска - турбо;
- ширина алмазного напыления - 10 мм;
- материал обработки: бетон;
- тип реза - мокрый + сухой;
Производитель: Tajima (Япония).
| Характеристики | |
| Диаметр внешний | 114 |
Рекомендуемые товары
Алмазный отрезной универсальный диск Tajima XB-JGSA105 отрезной 105 х 1,8 х 20 мм
Новые поступления
| Длина | 142мм |
| Длина лезвия | 80мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение | Для дома, для офиса |
| Прорезиненная рукоятка | Ні |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Упаковка | Блістер |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9мм |
| Вид товару | Ніж канцелярський |
| Матеріал леза | Сталь |
| Длина | 145мм |
| Длина лезвия | 80мм |
| Материал ручки | метал |
| Тип инструмента | Ніж |
| Упаковка | Блистер |
| Форм-фактор | висувний |
| Ширина лезвия | 9мм |
| Вид товару | Нож канцелярский |
| Ергономічні ручки | Так |
| Матеріал леза | Сталь |
| Матеріал ручок | Металл |
| Длина | 80мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Количество сегментов | 12 |
| Упаковка | Футляр |
| Ширина | 9мм |
| Вид товару | Лезвие для ножа канцелярского |
| Матеріал леза | Нержавеющая сталь |
| Длина | 75мм |
| Количество сегментов | 8 |
| Тип | Лезо |
| Угол наклона | 30° |
| Ширина | 9мм |
| Длина | 140мм |
| Длина инструмента | 140мм |
| Длина лезвия | 40мм |
| Материал ручки | металл |
| Тип инструмента | Нож |
| Упаковка | Блістер |
| Форм-фактор | монолитный |
| Ширина лезвия | 6мм |
| Ергономічні ручки | Ні |
| Полірування матеріалу | Матова |
| Прогумована ручка | Ні |
| Длина | 75мм |
| Количество сегментов | 8 |
| Тип | Лезо |
| Угол наклона | 30° |
| Ширина | 9мм |
| Длина | 145мм |
| Длина лезвия | 75мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9мм |
| Ергономічні ручки | Так |
| Матеріал ручок | Метал |
| Длина | 100мм |
| Количество сегментов | 7 |
| Толщина | 0,5 |
| Угол наклона | 60 |
| Ширина | 18мм |
| Длина | 142мм |
| Длина лезвия | 80мм |
| Ширина лезвия | 9мм |
| Матеріал ручок | Пластик |
| Длина | 100мм |
| Количество сегментов | 7 |
| Толщина | 0,5 |
| Угол наклона | 60 |
| Ширина | 18мм |