Алмазный отрезной универсальный диск Tajima XB-JGSA105 отрезной 105 х 1,8 х 20 мм
Заказать в 1 клик
Мы доставим Ваш заказ в течении 1-2 дней с момента заказа
Мы продаём только сертифицированную и качественную продукцию
Вы можете обменять продукцию надлежащего качества в течении 14 дней
Мы регулярно предоставляем скидки нашим постоянным клиентам.
Особенности
Диск можно использовать и для мокрой резки.
Резка получается острой и эффективной, без подгорания, стружки или сколов кромок.
Характеристики:
- толщина диска - 1,8 мм;
- диаметр посадочный - 20 мм;
- диаметр внешний - 105 мм;
- рекомендуемое МАХ кол-во оборотов - 13200
- вид диска - турбо;
- ширина алмазного напыления - 10 мм;